Online-Bauherrenabend NRW: Frischluftwärmetechnik

Veranstaltung
27.04.21
18:30 bis 20:00 Uhr

Auch in der aktuellen Zeit sind wir für Sie da – online!

Damit Sie sich ganz entspannt zu Ihrem geplanten Hausbau informieren können, laden wir Sie
am 27.04.2021 von 18:30 bis 20:00 Uhr zum „Online-Bauherrenabend“ ein.

Informieren Sie sich umfassend über die passende Frischluftwärmetechnik für Ihr Haus von RENSCH-HAUS. Lernen Sie außerdem die Vorteile eines Holzfertighauses kennen und erhalten Sie von uns aktuelle Informationen zur neuen Bundesförderung für effiziente Gebäude (BEG), die am 01.07.2021 in Kraft tritt. Wir geben Ihnen hilfreiche Tipps für die beste Vorgehensweise, um die neue Förderung zu sichern.

Gern nehmen wir uns gemeinsam Zeit, um auf Ihre persönlichen Fragen einzugehen.

Melden Sie sich bis zum 25.04. an. Nutzen Sie hierfür gern die Online-Terminbuchung.

Für die Teilnahme am Termin benötigen Sie nur Ihren Computer, ein Smartphone oder ein Tablet.
Sie entscheiden, ob der Termin per Telefon oder Videokonferenz geführt werden soll.

Wir freuen uns auf Sie.

Manfred Neumann
Mobil: +49 151 22982253
E-Mail: m.neumann@rensch-haus.com

Timm Schelzig
Mobil: +49 170 2788037
E-Mail: t.schelzig@rensch-haus.com

Günter Linn
Mobil: +49 177 9398397
E-Mail: g.linn@rensch-haus.com

Sascha Molzahn
Mobil: +49 151 17280533
E-Mail: s.molzahn@rensch-haus.com

Reinhard Jettkandt
Mobil: +49 172 4615255
E-Mail: r.jettkandt@rensch-haus.com

Oliver Jettkandt
Mobil: +49 162 4250301
E-Mail: o.jettkandt@rensch-haus.com

Cord Fiebig
Mobil: +49 176 31348174
E-Mail: c.fiebig@rensch-haus.com

zurück zur Übersicht